Памятка антитеррористической безопасности

Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация МО «Город Саратов» напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.

Экологическая акция

Обучающиеся лицея вместе с родителями приняли участие в экологической акции «Покормите птиц зимой!», которая ежегодно проводится в МОУ «Лицей № 53».

Лаборатория безопасности

6 декабря юношеская автошкола «Орленок» с инспектором БДД ОГИБДД УМВД России по г.Саратову провели практическое занятие «Лаборатория безопасности» для первоклассников.

Путевки для детей

Уважаемые родители! На 04.12.2019г. имеются детские бесплатные путевки для детей в возрасте с Зх по 17 лет, проживающих в г. Саратове, в санатории Саратовской области.

Финансовые бои

19 ноября в рамках Недели финансовой грамотности при поддержке Министерства Финансов РФ для педагогического коллектива МОУ «Лицей № 53» состоялось интеллектуальное шоу «Финансовые бои».

Фестиваль отрядов правопорядка

Социальная акция «Сбережем лес!»

С 4 по 11 ноября 2019 года в МОУ «Лицей №53» в рамках повышения экологической культуры обучающихся, в целях развития духовно-нравственного направления работы проходила социальная акция «Сбережем лес!»

Концерт к Дню сотрудников ОВД РФ

7 ноября, накануне празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, отряд ЮДП (руководитель отряда Черноусова О.А.) принял участие в праздничном концерте в ДК «Россия»

Обучающий семинар для студентов

25 октября в МОУ “Лицей №53” в рамках долгосрочного сотрудничества «Лицей-ВУЗ» состоялся обучающий семинар для студентов  3-4 курса факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ имени Н.Г. Чернышевского.