Благотворительная акция «Коробка храбрости»

МОУ «Лицей №53» принимает участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», собирая игрушки для детей, находящихся на лечении в больницах Саратова.

Акция Благотворительная акция «Коробка храбрости» набирает обороты. МОУ «Лицей №53» принимает самое непосредственное участие в сборе игрушек для деток, находящихся на лечении в больницах Саратова. Очень важно, что учащиеся нашего Лицея понимают значимость данной акции. «Коробки храбрости» в Областной детской больнице пополнились игрушками. Ученики 2 «А» и 6 «А» классов принесли подарки детям, которые находятся на лечении в отделении эндокринологии, а также передали игрушки для маленьких храбрецов в ЛОР отделении, отделении гастроэнтерологии и эндоскопическом кабинете. Учащиеся других классов также собирают игрушки, чтобы «Коробки храбрости» никогда не были пустыми.

Comments are closed.