Поднятие Государственного флага России

5 сентября 2022 года в Лицее 53 состоялась первая торжественная церемония поднятия Государственного флага России.

Участие в мероприятии принял Авезниязов Сергей Климентьевич — руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», который объяснил ценности и значимость российской символики для каждого гражданина страны.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации представилось ученикам 11 «А» класса Артюшину Никите и Фроловой Анне за активное участие в жизни лицея.

Помимо этого, сегодня для 1-11 классов состоялся первый классный час проекта «Разговоры о важном», посвящённый Дню знаний, на котором учителя с учащимися проговорили о важности и возможностях образования.

Видео-сюжет Церемония поднятия Государственного флага России в Лицее 53