РЭУ имени Г.В. Плеханова приглашает

Факультет экономики торговли и товароведения Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает на День открытых дверей 12.02.2022г.  в 12:00 в онлайн — формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/LxefHom8aUusgiL38

Факультет экономики торговли и товароведения (ФЭТТ) был образован одним из первых в нашем университете и ведет свою историю с 1907 года. Именно здесь, впервые в России, началась подготовка высококвалифицированных специалистов в области коммерческой деятельности. Сегодня на факультете сформировались уникальные школы подготовки бакалавров, специалистов и магистров по образовательным программам, имеющим самые высокие позиции в рейтинге российских вузов.

Факультет экономики торговли и товароведения ведет подготовку:

•  по программам бакалавриата (срок обучения 4 года):
    • «Торговое дело» (профили «Коммерция», «Цифровые технологии в торговле и логистике);
    • «Товароведение» (профиль: «Экспертиза, оценка и менеджмент товаров»);
  •  по программе специалитета (срок обучения 5 лет):
    • «Таможенное дело» (специализации «Таможенное регулирование и контроль», «Таможенная экспертиза и товарный консалтинг»);

Наши программы имеют как государственную, так и профессионально-общественную и международную аккредитации.

Декан факультета Марина Александровна Положишникова расскажет о преимуществах обучения на образовательных программах, перспективах трудоустройства и карьерных траекториях выпускников.  Вы узнаете о дополнительных возможностях при обучении студентов в университете и на факультете: программы стажировок, международных обменов, проектную и исследовательскую работу студентов, мероприятия, направленные на развитие творческих и спортивных способностей, социальных инициатив.

Также будут затронуты вопросы по правилам поступления в 2022/2023 учебном году

РЭУ Плеханова