Институт химии СГУ приглашает

27 марта 2021 года в 15.00 состоится День открытых дверей в Институте химии Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского

Встреча с руководством и сотрудниками Института химии состоится в формате видеоконференции для школьников, их родителей, учителей школ. Будет представлена информация об образовательных программах и направлениях подготовки в Институте химии, особенностях и изменениях в правилах поступления в 2021 году, социальных аспектах обучения, трудоустройстве выпускников. Участники встречи смогут задать все интересующие вопросы на любые темы, например, связанные с поступлением, обучением, социальной адаптацией, проживанием в общежитиях и др., получить исчерпывающие ответы.

Участники:

• Директор Института химии, д.х.н., профессор Горячева Ирина Юрьевна
  • Заместитель директора по учебной работе, к.х.н., доцент Гамаюнова Ирина Михайловна
  • Ответственный за социальную и воспитательную работу, к.т.н., доцент  Свешникова Елена Станиславовна
  • Ответственный секретарь технической приемной комиссии Института химии 2021, к.х.н., доцент Угланова Варсения Загидовна
  • Главный староста магистрант Института химии Михаил Хитров