Итоги международной конференции

Учащиеся МОУ «Лицей №53» стали призерами ежегодной XVII Международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере»

В Лицее-интернате естественных наук г. Саратова подвели итоги ежегодной XVII Международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере», организованной под эгидой Ассоциации школ ЮНЕСКО.

В конференции приняли участие более 500 обучающихся и 247 наставников проектов, а также 95 участников онлайн-секции для педагогов. Участниками представлено 309 детских проектов. В состав участников конференции вошли представители 4 стран, 27 регионов России, 17 районов Саратовской области.

По итогам конференции, обучающиеся  МОУ «Лицей № 53»  удостоены следующих наград:
  • Секция «Социальные проекты»
    • Диплом II СТЕПЕНИ – Артюшин Никита, Ворона Дарья, Табаков Максим (руководители: Боброва И. А., Артюшина Н.Н., Пчелинцева Л.В.), тема работы «Война. Победа. Память»
  • Секция «Инновации в агропромышленном комплексе»
    • Диплом III СТЕПЕНИ Ворона Дарья, Темкина Полина (руководители: Гулина Е.В., Пчелинцева Л.В., Артюшина Н. Н.), тема работы «Влияние фитонцидов на прорастание семян и развитие микроорганизмов»
Поздравляем призеров и желаем новых успехов!