Конференция «ИННОПОЛИС»

26 апреля в МОУ «Лицей № 53» прошла III научно-практическая конференция «ИННОПОЛИС» для обучающихся общеобразовательных учреждений Заводского района города Саратова.

В работе конференции приняли участие 81 обучающийся. Ученики представили свои научные работы по следующим направлениям: русскому языку и литературе, истории,  праву, географии, краеведению и музейному делу, физике, математике, химии, биологии, экологии.

Члены жюри отметили, что на конференции были затронуты актуальные и интересные темы, многие работы имеют практическую направленность.

Как отметила председатель жюри конференции, начальник опытно-экспериментального отдела МКУ «Городской методический центр» Герцун Н.В., участие в подобных конференциях — прекрасная возможность для ребят показать себя, попробовать свои силы, полученный опыт полезен для дальнейшего развития научной деятельности.

Фотоотчет о конференции — в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Comments are closed.