Неделя начальной школы

В соответствии с планом методической работы с 6 по 12 декабря в лицее проходит неделя начальной школы.

В течение недели ребята принимают участие в олимпиаде по окружающему миру, конкурсах, викторинах «Знатоки природы среди нас».

7 декабря учитель начальных классов Орловская Екатерина Дмитриевна провела открытый урок по окружающему миру на тему «Все профессии важны».

9 декабря в рамках недели начальной школы учащиеся 2-4 классов приняли участие в математической олимпиаде.

В течение недели проводятся конкурсы детского рисунка среди учащихся 1-4 классов «Рисуем из чисел и геометрических фигур», «Сохраним природу!». Ребята рисуют то, что больше всего их привлекает и волнует: планету, животных, природу родного края.