Обучение в ФСИН России

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщает.

Федеральное казенное учреждение «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области» (далее — ФКУ ОК) проводит отбор кандидатов для обучения в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний (далее — ФСИН России).

В целях детального ознакомления абитуриентов с реализуемыми направлениями обучения, группа кадров, воспитательной и социальной работы ФКУ ОК оказывает консультационную и практическую помощь (тел.: 8 (495) 587-99-68 (доб. 74-71), 8-977-459-49-70) при поступлении в вузы ФСИН России по целевому направлению от ФКУ ОК ФСИН России по Московской области:

• в Воронежский институт ФСИН России (г. Воронеж) по специальности «Инженерно-техническое обеспечение подразделений уголовно-исполнительной системы»;
  • в Пермский институт ФСИН России (г. Пермь) по специальности «Организация охраны и конвоирования в уголовно-исполнительной системе».

ФСИН 2021 набор