Поделись своим знанием

Лицей 53 стал одной из площадок Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

Министерство образования Саратовской области совместно с Саратовским региональным отделением общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» в период с 1 по 9 сентября 2022 года принимают участие во всероссийской акции «Поделись своим знанием», организатором которой выступают Министерство просвещения Российской Федерации и общероссийская общественно-государственная просветительская организация Российское общество «Знание».

Цель Акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

8 сентября в Лицее 53 прошла лекция для обучающихся 9-х классов. Доцент Саратовской Государственной Юридической Академии Дмитрий Александрович Агапов побеседовал с учащимися по вопросам новейших тенденций в образовательных системах мира и России, востребованных специальностях и профессиях.

Ребята узнали много интересного и полезного, а самое главное — получили возможность задать вопросы, касающиеся поступления в ВУЗы.