Поступление в лицей

Уважаемые родители! МОУ «Лицей №53» г. Саратова проводит набор учащихся в первые классы с 1 апреля 2022 года.

Планируется открытие трёх классов. Обучение будет осуществляться по образовательной программам «Перспектива», «Школа России».

МОУ «Лицей №53» доводит до сведения родителей информацию о том, что Распоряжением администрации Заводского района МО «Город Саратов» от 18.02.2022 №1 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Саратов»», за лицеем закреплен микрорайон.

Администрация обращает Ваше внимание на следующие сроки подачи документов:

• с 1 апреля 2022 г. по 30 июня 2022 г.  – для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории;
  • с 06.07  по  05.09  текущего года  – для граждан, не проживающих на закрепленной за лицеем территории, при наличии свободных мест.

Заявление о приеме на обучение можно подать в лицей лично, почтой или через портал Госуслуг.
Прием документов осуществляется в приемной директора по графику:

• Понедельник, среда, пятница – с 9.00 до 15.00
  • Вторник, четверг – с 9.00 до 18.00
  • Суббота – с 9.00 до 12.00

Полная информация о поступлении размещена в разделе сайта  «ПОСТУПЛЕНИЕ»

Запись в школу