Поздравление комитета по образованию

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем Знании!

День знаний это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех кто приходит учиться и получать знания.

Для первоклассников сегодня прозвучат первые звонки и наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам — тем, чей труд и профессионализм во многом определяют будущее нашего города и страны.

Уважаемые родители! Пусть в этом учебному году ваши дети радуют вас отличными оценками, старанием, послушанием и тягой к учению. Желаю вам удачи и добра.

Пусть новый учебный год принесет всем много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями!

Председатель комитета по образованию администрации МО «Город Саратов»
Л.А. Ревуцкая