Прием документов в СКИПО

ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» в 2021г. проводит приём документов удаленно (в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по COVID-19).

Прием документов на обучение проводится посредством почтовой (410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д. 81) и электронной (E-mail: Spu81@yandex.ru) связи.

Информационный буклет «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ»

Для подачи документов в электронной форме необходимо отсканировать следующие документы:

1. Паспорт (с пропиской).
  2. Документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт родителя) для несовершеннолетних поступающих.
  3. Свидетельство о рождении для несовершеннолетних поступающих.
  4. Медицинская справка формы 086-У (с флюорографией, прививки от дифтерии, БЦЖ, реакция манту, с обязательным заключением уролога-андролога об отсутствии энуреза).
  5. Справка от психиатра с заключением о возможности обучения в нашем учреждении по выбранной профессии.
  6. Справка МСЭ (для лиц, имеющих группу инвалидности).
  7. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии 2020 г. – 2021 г.
  8. Реабилитационная карта инвалида с рекомендацией о возможности обучаться и в дальнейшем работать по избранной специальности (для лиц, имеющих группу инвалидности).
  9. Документы, подтверждающие статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Справки по телефонам: