Региональный этап ВсОШ

С 12 января по 25 февраля 2021 года в  Саратовской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Более двух тысяч старшеклассников (9-11 класс) из муниципальных районов области примут участие в олимпиаде. Мероприятие пройдет с соблюдением всех профилактических мер – проведение термометрии, соблюдение социальной дистанции, использование масок, бахил, санитайзеров. Количество участников в аудитории во время проведения конкурсных мероприятий не будет превышать 15 человек.

Региональный этап проходит по 24 общеобразовательным предметам.
Право участия в региональном этапе олимпиады получили победители и призеры муниципального этапа олимпиады текущего года, а также победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года.
Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады. Победители и призеры заключительного этапа получат преференции в лучшие ВУЗы страны. Именно поэтому большое внимание уделяется качеству и объективности проведения каждого из этапов.

Участие во всероссийской олимпиаде школьников – это отличный шанс для каждого ребенка показать свои знания и раскрыть таланты.

По материалам сайта http://minobr.saratov.gov.ru/