Прием документов осуществляется в приемной директора по графику:

• Понедельник, среда, пятница – с 9.00 до 15.00
  • Вторник, четверг – с 9.00 до 18.00
  • Суббота – с 9.00 до 12.00

В лицее действует масочный режим. Не забывайте маску и бахилы!

Поступление 2021

Уважаемые родители! МОУ «Лицей №53» г. Саратова объявляет набор учащихся в первые классы с 1 апреля 2021 года.

Планируется открытие 4 классов по 25 человек. Обучение в трёх классах будет осуществляться по образовательной программе «Перспектива», в одном классе – по образовательной программе «Школа России».

Классные руководители:

• Назарова Ольга Владимировна
  • Долгова Галина Викторовна
  • Самсонова Анастасия Сергеевна
  • Шустова Ирина Вячеславовна

Администрация обращает Ваше внимание на следующие сроки подачи документов:

• с 1 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г.  – для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории;
  • с 06.07  по  05.09  текущего года  – для граждан, не проживающих на закрепленной за лицеем территории, при наличии свободных мест.

МОУ «Лицей №53» г. Саратова доводит до сведения родителей информацию о том, что Распоряжением администрации Заводского района МО «Город Саратов»  от 11.03.2021г. №202-р за лицеем закреплен микрорайон.

Для приема в первый класс родитель (законный представитель) детей предъявляет:

• копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства, если на обучение принимается ребенок или поступающий, проживающий на закрепленной за школой территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования;
  • справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копию заключения ПМПК (при наличии)

Для зачисления детей родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:

• документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в России.

Документы для ознакомления родителей