Областные родительские собрания

Записи областных родительских собраний «Готовимся к экзаменам вместе» для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и их родителей (законных представителей). Программы родительских собраний предусматривают рассмотрение следующих вопросов:
  1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  2. Особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.
  3. Психолого-педагогические рекомендации родителям по подготовке детей к экзаменам.
  4. Особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору, заданий по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению (изложению).

Подготовка к ГИА-9

Подготовка к ГИА-11