Семинар для педагогов

11 февраля в МОУ «Лицей №53» прошел семинар для педагогов по обучению работе на платформе UCHi.RU

Работа по подготовке к ВПР и ГИА продолжается и во время внеочередных каникул. На семинаре педагоги лицея осваивали особенности работы с платформой UCHi.RU, делились профессиональными секретами.
Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Современная образовательная платформа  позволяет раскрывать потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

В МОУ «Лицей №53» проводятся дистанционные уроки, учащиеся выполняют задания на платформе РЕШУ ЕГЭ, UCHi.RU.