Итоги конференции “Шаг в науку”

Учащиеся МОУ «Лицей №53» стали победителями и призерами III Межрегиональной научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в науку»

Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования», муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Пугачёва Саратовской области», высшим  учебным заведением «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  подведены итоги III Межрегиональной научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в науку».

По итогам конференции, обучающиеся  МОУ «Лицея № 53» удостоены следующих наград:

СЕКЦИЯ «БИОЛОГИЯ»

• Диплом I СТЕПЕНИ –  Ворона Дарья, Царева Вероника (руководители: Артюшина Н.Н., Пчелинцева Л.В.) , тема работы «Держим спину правильно или влияние внешних факторов на изменение осанки школьников»
  • Диплом I СТЕПЕНИ –  Кузьмина Анна  (руководитель: Пчелинцева Л.В., Гулина Е.В.), тема работы «Исследование состава и качества какао»

СЕКЦИЯ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

• Диплом I СТЕПЕНИ –  Изварина Милослава (руководитель: Морозова А. А.), тема работы «Don’t break the mirror on Friday the 13th.»

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА»

•  Диплом III СТЕПЕНИ –  Бегалиева Амина (руководитель: Ползунова М. Ю.) , тема работы «Идеальная пропорция»

СЕКЦИЯ «ФИЗИКА»

• Диплом I СТЕПЕНИ – Артюшин Никита, Ворона Дарья, Табаков Максим (руководители: Артюшина Н.Н., Пчелинцева Л.В.), тема работы «Радио на стыке времен и поколений»