Собрание онлайн в ПИУ РАХиГС

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС проводит онлайн-собрание, посвященное вопросам приема в вуз в 2021 учебном году

Мероприятие состоится 11 декабря 2020 года в 18:00 на платформе ZOOM. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке .

Приемная комиссия работает в очном и онлайн режиме и принимает Ваши сообщения:

• по электронной почте: priem-piu@ranepa.ru
  • по номеру телефона: (8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64

Также представляем перечень образовательных проектов Института для школьников, позволяющих расширить у обучающихся уже имеющиеся знания, а также подготовить будущих выпускников к предстоящему ЕГЭ по обществознанию. Предлагаемые конкурсы и проекты проводятся частично в дистанционном формате.

• Конкурс «Статус по праву» – направлен на повышение правовой грамотности в молодежной среде, выявление и поддержку лиц, проявляющих интерес к правовым наукам. Подача заявок и прохождение отборочного этапа до 12 декабря 2020 года. Заключительный этап конкурса (тестирование) будет проведен 15 декабря 2020 года.
  • Конкурс «СоциУМ» – образовательный проект, который призван не только выявить наиболее подготовленных лиц в области обществознания, но и подготовить школьников к сдаче ЕГЭ по предмету «Обществознание». В рамках конкурса организуется серия бесплатных обучающих семинаров по предмету «Обществознание». Подача заявок на конкурс до 22.12.2020 года, реализация образовательных семинаров начинается с 23.12.2020 по 19.03.2021 года (очный и дистанционный формат).
  • «Школа молодого политолога» – образовательный проект, включающий в себя курс лекций по основам практической политологии, политического управления общественным сознанием. Первое занятие -11 декабря 2020 года в 15.00

ПИУ РАНХиГС