Специальность «Банковское Дело»

На специальность «Банковское Дело» можно поступить с аттестатом 9 класса (срок обучения: 2 года 10 месяцев) и с аттестатом 11 класса (срок обучения 1 год 10 месяцев). Студенты специальности «Банковское Дело» проходят практику в банках Саратова, участвуют в образовательных стажировках в г. Москва, изучают возможности цифровой экономики для развития банковского сектора. Резюме выпускников ИРБиС данной специальности, получивших диплом о среднем профессиональном образовании, включаются в базу данных банков и финансовых организаций. За время обучения студенты специальности «Банковское Дело» дополнительно осваивают рабочую профессию «Кассир» и получают свидетельство государственного образца.

Специальность «Коммерция»

На специальность «Коммерция» можно поступить с аттестатом 9 класса (срок обучения: 2 года 10 месяцев) и с аттестатом 11 класса (срок обучения 1 год 10 месяцев).
Студенты специальности «Коммерция» становятся участниками акселерационной программы «Мой стартап» при поддержке ведущих предпринимателей Саратовской области, выступающих в роли менторов, наставников, треккеров и инвесторов. Обучение предусматривает нетворкинг и внедрение в предпринимательское сообщество нашего региона. Преподавателями данной специальности являются спикеры международных конференций, руководители федеральных проектов, бизнес-тренеры и владельцы бизнеса.

Специальность «Туризм»

На специальность «Туризм» можно поступить с аттестатом 9 класса (срок обучения: 2 года 10 месяцев) и с аттестатом 11 класса (срок обучения 1 год 10 месяцев).
В ИРБиС реализуется концепция «сквозной колледж», позволяющая выпускникам ИРБиС, получившим диплом о среднем профессиональном образовании, поступать на бакалавриат в вузы-партнеры по всей России. Для выпускников специальности «Туризм» предусмотрена возможность поступления без ЕГЭ в Сочинский государственный университет на факультет «Туризм и Сервис».

Специальность «Экономика и Бухгалтерский Учет»

На специальность «ЭКБУ» можно поступить с аттестатом 9 класса (срок обучения: 2 года 10 месяцев) и с аттестатом 11 класса (срок обучения 1 год 10 месяцев).ф
Профессии бухгалтера и экономиста по сей день остаются востребованными на рынке труда. Обучаясь на специальности «ЭКБУ» студенты становятся уверенными пользователями программы 1С, изучают основы финансового аудита, учатся проводить анализ финансово-экономической деятельности предприятия. В рамках обучения студенты посещают бухгалтерии и финансово-экономические отделы крупных предприятий Саратовской области.

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

На специальность «ДПИ» можно поступить с аттестатом 9 класса (срок обучения: 2 года 10 месяцев) и с аттестатом 11 класса (срок обучения 1 год 10 месяцев).
В качестве ключевой траектории развития специальности «ДПИ» лежат партнерские программы с такими вузами, как Санкт-Пертербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л.Штиглица; Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий дизайна; Московский государственный университет дизайна и технологий; Российский государственный педагогический университет им. Герцена в Санкт-Петербурге; Уральский государственный архитектурно-художественный университет; Мордовский государственный университете имени Н.П. Огарева. Студенты ИРБиС участвуют во всероссийских и международных выставках изобразительного искусства и творческих просмотрах.

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова приглашает учащихся МОУ «Лицей №53» принять участие в научно-практическом форуме «ДЕНЬ ТЕХНОЛОГА — 2019″, который состоится 28-29 ноября 2019г.

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова приглашает учащихся МОУ «Лицей №53» принять участие в научно-практическом форуме «ДЕНЬ ТЕХНОЛОГА – 2019», который состоится 28-29 ноября 2019 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по адресу: ул. Соколовая, д. 335.

В программе форума:

• Научно-практическая конференция «Молодежь и наука»;
  • Выставки – конкурсы профессионального мастерства;
  • XI Международная научно-практическая конференция «Технологии и продукты здорового питания»;
  • Мастер-классы, выставки продукции и презентация ведущих предприятий питания и пищевых производств г. Саратова.

Для участия в научно-практической конференции «Молодежь и наука» необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции vlad-strog@yandex.ru заявку на участие  и статью не позднее 12:00 25 ноября 2019 года. Сборник статей по итогам конференции выйдет в электронном виде, будет размещен в электронном издании ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ «Молодежь и наука».

Для участия в XI Международной научно-практической конференции «Технологии и продукты здорового питания» необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие не позднее 15 ноября 2019 года на адрес sgau.zdorovoepitanie@yandex.ru.

Оргвзнос за участие в форуме не взимается. Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками самостоятельно.

ПРОГРАММА ФОРУМА, ФОРМЫ ЗАЯВОК, ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

Comments are closed.