Профориентация

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский лицей электроники и машиностроения» объявляет набор студентов на 2019-2020 учебный год.

СЛЭиМ приглашает получить среднее профессиональное образование на бюджетной основе, на базе основного общего образования (9 классов) по ОЧНОЙ форме обучения

— по программам подготовки специалистов среднего звена:

•   Технология металлообрабатывающего производства;
  •   Технология машиностроения.

— по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

•  Наладчик аппаратного и программного обеспечения;
  • Наладчик технологического оборудования (электронная техника);
  • Станочник (металлообработка).

На платной основе, на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов) по ЗАОЧНОЙ форме обучения

• По программе подготовки специалистов среднего звена «Технология машиностроения»
  • По программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих  «Мастер по обработке цифровой информации»

Приём осуществляется без экзаменов. После окончания ГБПОУСО «СПЭиМ» выдаётся диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца, что даёт возможность поступления в высшее учебное заведение без ЕГЭ.

Адрес ГБПОУ СО «Саратовский лицей электроники и машиностроения»: г. Саратов, ул. Зои Космодемьянской, 24. Остановка 6-я дачная.

Телефон: 8 (8452) 36 -74 -38, сайт:www.sleim.ucoz.ru

Проезд: автобус №18д, трамвай №3, троллейбус №11,