Руководство

Лицей №53 возглавляет Инна Анатольевна Боброва. Благодаря ее инициативности и усилиям лицей вышел на качественно новый уровень. МОУ «Лицей №53» — это центр презентации педагогического опыта, один из опорных лицеев города для проведения муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. Налажены тесные связи с организациями профессионального образования, культуры и производственными учреждениями, совершенствуется материально-техническое оснащение учебно-воспитательного процесса, сформирован и реализуется вектор инновационного развития.

Инна Анатольевна Боброва окончила ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского” по специальности педагогика и методика начального образования. В 2019 году награждена знаком “Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации”. В 2019 году прошла курсы повышения квалификации.  Стаж педагогической работы – 34 года, из них 7 лет руководит лицеем.

Директор лицея
Директор МОУ "Лицей №53"

Адаева Татьяна Николаевна, заместитель директора МОУ “Лицей №53” по учебно-воспитательной работе. Окончила Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, факультет иностранных языков. В 2016 году награждена Почетной грамотой Комитета  образования МО “Город Саратов”. В 2019 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 16 лет, общий стаж работы 26 лет.

Адаева Т.Н.
Заместитель директора по УВР

Давыдова Ирина Вадимовна, заместитель директора по воспитательной работе.

Окончила филологический факультет Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. В 2018 году прошла курсы повышения квалификации. В 2019 году награждена Почетной грамотой администрации Заводского района МО “Город Саратов”.  Стаж педагогической работы 8 лет.

Нет фотографии
Заместитель директора по ВР

Давыдова Ирина Вадимовна

Бобров Олег Анатольевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Окончил Саратовский Политехнический институт. В 2018 году награжден Почетной грамотой Саратовской областной думы.  Стаж педагогической работы 5 лет, общий стаж работы 32 года.

Нет фотографии

Бобров Олег Анатольевич

Мелконян Гоар Левоновна, заместитель директора МОУ “Лицей №53” по учебно-воспитательной работе, педагог-психолог. Окончила ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского” по специальности психолог. В 2019 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 5 лет, общий стаж работы 8 лет.

Мелконян Г.Л.
Заместитель директора по УВР

Контактные телефоны и факс:

(8452)72-94-25

Основной адрес электронной почты:

saratovschool53@yandex.ru