МО учителей начальных классов

Балахонова Ирина Александровна

Окончила факультет педагогики и методики начального образования ФГБОУ ВО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”.  Учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 5 лет.

Васильева Вера Павловна

Окончила факультет педагогики и методики начального образования ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”.  Учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 1 год, общий стаж работы 10 лет.

Войтеховская Е.С.
Войтеховская Екатерина Сергеевна

Войтеховская Екатерина Сергеевна. Окончила ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”. Учитель начальных классов, английский язык. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. В 2019 году отмечена Благодарственным письмом администрации Заводского района МО “Город Саратов”. Стаж педагогической работы 5 лет.

Дмитриева Ирина Анатольевна

Окончила биологический факультет Саратовского государственного педагогического института имени К.А.Федина,  ранее – Энгельсское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов.  Учитель начальных классов. В 2019 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 19 лет, общий стаж работы 29 лет.

Долгова Галина Викторовна

Долгова Галина Викторовна. Окончила Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, “Педагогика и методика начального образования”.  Учитель начальных классов. В 2017 году присвоена высшая квалификационная категория. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 25 лет, общий стаж работы 29 лет. В 2017 году награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО “Город Саратов”.

Елисеева Любовь Дмитриевна

Окончила ФГБОУ ВО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”, филолог. Учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 2 года.

Ичанская Надежда Александровна

Ичанская Надежда Александровна. Окончила филологический факультет Педагогического института Саратовского государственного университета  имени Н.Г. Чернышевского. Учитель начальных классов. В 2017 году присвоена высшая квалификационная категория. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 23 года, общий стаж работы 28 лет. В 2018 году награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО “Город Саратов”.

Капранова Лариса Геннадьевна

Капранова Лариса Геннадьевна. Окончила факультет начальных классов Педагогический института имени К.А.Федина. Учитель начальных классов. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 4 года, общий стаж работы 20 лет. В 2019 году награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО “Город Саратов”.

Колганова Лариса Владимировна

Колганова Лариса Владимировна. Окончила факультет начальных классов Педагогический института имени К.А. Федина. Учитель начальных классов. В 2017 году присвоена высшая квалификационная категория. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 31 год, общий стаж работы 32 года. В 2019 году отмечена Благодарственным письмом Министерства образования Саратовской области.

Мезяк Виктория Вадимовна

Мезяк Виктория Вадимовна. Окончила ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”. Учитель начальных классов. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. В 2019 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 3 года.

Назарова Ольга Владимировна

Назарова Ольга Владимировна. Окончила  Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, биологичекий факультет, ранее – Энгельсское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. В 2017 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. Стаж педагогической работы 29 лет. В 2019 году отмечена Благодарственным письмом Саратовской областной Думы.

Фадеичева Тамара Сергеевна

Фадеичева Тамара Сергеевна. Окончила ГАПОУ “Саратовский областной педагогический колледж”. Учитель начальных классов. В 2018 году прошла курсы повышения квалификации. В 2019 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. Стаж педагогической работы 2 года.

Чистикина Анастасия Андреевна

Чистикина Анастасия Андреевна. Окончила ГАПОУ “Саратовский областной педагогический колледж”. Учитель начальных классов. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. В 2019 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 4 года. В 2018 году отмечена Благодарственным письмом Саратовской областной Думы.

Якрен Екатерина Геннадьевна

Якрен Екатерина Геннадьевна. Окончила ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского». Учитель начальных классов. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 4 года, общий стаж работы 15 лет. В 2018, 2019гг. награждена Почётной грамотой администрации Заводского  района МО «Город Саратов».

Comments are closed.