МО учителей прикладного цикла

Митрофанов Владимир Юрьевич

Окончил факультет физической культуры и спорта Саратовского государственного педагогического института имени К. А. Федина. Учитель физической культуры, учитель ОБЖ. В 2018 году прошел курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 23 года. Награжден Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Парамонов Андрей Геннадьевич

Парамонов Андрей Геннадьевич. Окончил факультет физической культуры и спорта ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского». Учитель физической культуры. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 6 лет, общий стаж работы 7 лет.

Стрелков Павел Анатольевич

Стрелков Павел Анатольевич. Окончил факультет физической культуры и спорта Саратовского государственного педагогического института имени К. А. Федина. Учитель физической культуры. В 2014 году присвоена первая квалификационная категория. В 2017 году прошел курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 16 лет, общий стаж работы 38 лет.

Шурыгина Ольга Анатольевна

Шурыгина Ольга Анатольевна. Окончила Саратовский индустриально-педагогический колледж имени Ю.А. Гагарина по специальности учитель труда, черчения, мастер производственного обучения. Учитель технологии. В 2016 году присвоена первая квалификационная категория. В 2017 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 23 года, общий стаж работы 24 года. Награждена Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Немцев Алексей Николаевич

Окончил ФГБПОУ “Саратовское областное училище олимпийского резерва”. Учитель физической культуры, учитель технологии. Стаж педагогической работы 1 год. Общий стаж  работы 4 года.

Максимова Е.А.
Максимова Екатерина Андреевна

Максимова Екатерина Андреевна. В 2019 году окончила ГПОУ “Саратовский областной колледж искусств”. Учитель музыки.

Comments are closed.