МО учителей прикладного цикла

Шурыгина Ольга Анатольевна

Шурыгина Ольга Анатольевна. Окончила Саратовский индустриально-педагогический колледж имени Ю.А. Гагарина по специальности учитель труда, черчения, мастер производственного обучения. Учитель технологии. В 2016 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 23 года, общий стаж работы 24 года. Награждена Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Митрофанов Владимир Юрьевич

Окончил факультет физической культуры и спорта Саратовского государственного педагогического института имени К. А. Федина. Учитель физической культуры. Стаж педагогической работы 23 года. Награжден Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Стрелков Павел Анатольевич

Стрелков Павел Анатольевич. Окончил факультет физической культуры и спорта Саратовского государственного педагогического института имени К. А. Федина. Учитель физической культуры. В 2016 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 16 лет, общий стаж работы 38 лет.

Парамонов Андрей Геннадьевич

Парамонов Андрей Геннадьевич. Окончил факультет физической культуры и спорта ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского». Учитель физической культуры. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы 6 лет, общий стаж работы 7 лет.

Онацкая Ирина Сергеевна

Онацкая Ирина Сергеевна. Окончила факультет искусства народного пения ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова». Учитель музыки. Стаж педагогической работы 4 года, общий стаж работы 7 лет.

Немцев Алексей Николаевич

Окончил ФГБПОУ «Саратовское областное училище олимпийского резерва». Социальный педагог, учитель технологии. Стаж  работы 5 лет.

Comments are closed.