МО учителей прикладного цикла

Митрофанов Владимир Юрьевич

Окончил факультет физической культуры и спорта Саратовского государственного педагогического института имени К. А. Федина. Учитель физической культуры, учитель ОБЖ. В 2018 году прошел курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 24 года. Награжден Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Немцев Алексей Николаевич

Окончил ФГБПОУ “Саратовское областное училище олимпийского резерва”. Учитель физической культуры, учитель технологии. В 2020 году прошел аттестацию на соответствие занимаемой должности. Стаж педагогической работы 2 года. Общий стаж  работы 5 лет.

Парамонов Андрей Геннадьевич

Парамонов Андрей Геннадьевич. Окончил факультет физической культуры и спорта ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского». Учитель физической культуры. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. В 2019 году прошел курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 7 лет, общий стаж работы 11 лет.

Шарапова Надежда Александровна

Окончил ФГБОУ ВПО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского “. Педагог по физической культуры. В 2017 году присвоена первая квалификационная категория. В 2020 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 9 лет.

Шурыгина Ольга Анатольевна

Шурыгина Ольга Анатольевна. Окончила Саратовский индустриально-педагогический колледж имени Ю.А. Гагарина по специальности учитель труда, черчения, мастер производственного обучения. Учитель технологии. В 2016 году присвоена первая квалификационная категория. В 20207 году прошла курсы повышения квалификации. Стаж педагогической работы 24 года, общий стаж работы 25 лет. Награждена Почетной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Город Саратов».

Максимова Е.А.
Максимова Екатерина Андреевна

Максимова Екатерина Андреевна. В 2019 году окончила ГПОУ “Саратовский областной колледж искусств”. Учитель музыки.

Гузев Виталий Иавнович

ФГБОУ ВО “Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского”, факультет психолого-педагогического и специального образования, 4 курс. Учитель  технологии.