Защита индивидуальных проектов

Сегодня, 30 апреля, в МОУ «Лицей № 53» состоялась процедура защиты индивидуальных проектов учащихся  10–х классов.
В аттестационную комиссию входили администрация МОУ «Лицей № 53», классные руководители 10-х классов, учителя-предметники. Проектная деятельность является одной из форм организации учебного процесса и внеурочной деятельности и направлена на повышение качества образования. Выполнение индивидуального проекта обязательно для каждого учащегося средней школы. Работы лицеистов в целом свидетельствуют о способности самостоятельно ставить проблему и находить пути ее решения. Десятиклассники продемонстрировали способности свободно владеть логическими операциями и  навыками критического мышления.